|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. мда... в жж тоска, на работе имеют моск... прикольно... он посвятил ей все свои файлы справок. если вам надо заниматься какойнить тупой работой, то лучше якцупцопа музыки не найти... контрол це - контрол вэ - восхитительно давяцо... вы не смотрите, что я в костюме и очечках. могу убить и не снимая очечков. результат: сломанная челюсть и, кажется, рука. а так - с добрым утром. есть мнение, что я кому то чем то обязан... осталось понять - кому, и послать его нахуй. если судить о стране по спаму, то: - в россии большая проблема с налогами, квартирами и рассылками спама - в забугорье (дальнем) у всех проблема с потенцией и сексуальной самореализацией зы - по материалам моих мыльных ящиков в зонах .ru и .com карта №3 весь в кредитных карточках. абсолютно весь.в очередной раз осознал, что если б я не мог спокойно читать документацию на английском языке, я б ничего и никогда не смог бы написать... интересно, а как работают программеры без знания английского? жизнь гавно... напомните мне взять завтра паспорт. Да, кстати... я - импотент... у меня избирательная импотенция кста, опять тупой опрос: вот лично для вас, если вы перестали ревновать, это что значит? типа разлюбили? или очень сильно доверяете? или просто уверены? или что-то своё? не... мне просто интересно =) почитал я тут очередную новость про конец света... мдя... я их пережил уже штук наверное 15... френды, а как у вас с этим делом? диалоги о животных: 1 программер: моя хуйня работает! я: пиздатая хуйня... начальник: а моя хуйня - не работает! я: хуёвая хуйня... через пару секунд... хором: пиздееееец.... есть у нас внутрисетевая общалка... нетрайтером кличут... порадовался контактлисту... ![]() Прошу поменять в Сх-7746 от 27,07,06 в третей строке 3 бенифициара с 16230/1 на 16230/2 ниасилил... у фсех утро... о как... я и в судьбе программер... мы с женой познакомились на жжшной тусе... а жж я зарегал ровно за 128 дней до знакомства... ипануццо... CHealsea (18:50:56 7/09/2006) но я сейчас соберусь и поеду Stone (18:51:39 7/09/2006) звучит как make /pkg/me --configure --make --install как начать жизнь с чистого листа? просто: format c: /u/q |echo y CHealsea (17:34:16 11/09/2006) ыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввффф Stone (17:34:33 11/09/2006) тоже вариант.... это чо было? CHealsea (17:35:07 11/09/2006) вы прослушали миниатюру: "кот постоял на клавиатуре" несколько слов о нас если бы я рекламировал отвёртки, то, наверное, слоган был бы "эта отвёртка может круто повернуть вашу жизнь"...наверно никто и не в курсе, что когда мы впервые въехали в квартиру, у нас в общем то и не было ничего... и с собой, и в квартире... и даже не было света... точнее, он был, но не было лампочек на потолке... и пока Алёнка грустно сидела на подоконнике, мне пришлось как-то решать эту проблему... потому что вероятность уехать из квартиру плавно приближалась к 100%... решение было найдено крайне простое: стоящая на полу люстра + удлинитель... если бы я рекламировал отвёртки, то слоган был бы - "эта отвёртка может круто повернуть вашу жизнь"... хых.. пустячок, а приятно =) выдали полис дмс... пайду зубики лечить =)))) я вот чо подумал... а ведь каждого, кого из вас я знаю, я могу описать парой слов. и любой сможет отгадать кто есть кто =) хотите - можем поиграться =) интересно, а возможно ли отказаться от ведения и чтения жж? или это как наркозависимость? есть у нас в компании мальчик. зовут Миша Шитов... всё бы ничего... но как звучит по англици Misha Shitov... Shit of Misha компания рыдает =) аццки чешицо левая рука... надеюсь к деньгам... бляяя.... мой типа_ночальнег купил се новую книжку... я рыдаю... Лайза Грей "Новый семеный офис. Инновационные стратегии консультирования состоятельных клиентов" кажеццо становицо понятно, почему его нихера не бывает на работе... пожелания по дизайну сайта) [16:29] mr. style: 09.07.2007 16:25:28, Каспер11 в желто крокодилово зеленлм свете с добавлением синего..главное что бы пестрых цветов небыло..все в спокойно приятном глазу оттенке. и о работе... а теперь надо дунуть. потому что если не дунуть, ничего не получиццо...© амаяк акопян в офисе настырно пахнет спайси крабом... толи я жрать хочу, толи конкретно сушей... из корпоративной переписки: мне: ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ОТЧЕТ!!!!! я: не пиздеть, уже работает деар френдс... я канешн понимаю, что я нах никому не нужен, но всётки.. если кому понадоблюсь - я временно живу на 8-909-907-8872 а то на работе мегафон подзатрахал... блять, ну как так бывает, что в осе движения есть, а в регистрах нету??? ну чо за нахер??? последние полчаса борюсь с желанием выйти в коридор и заорать "ебитесь вы лошадкой со своим 1Сом" зы - 1Сник никому не нужен? очень хочется чего нить такого выпить, чтобы отключить моск... зоебися... кажись с августа (а может уже и с июля) я буду получать на штуку грина больше... ляпотабля... господа, это пестец! это блять нормально, что все новенькие в конторе, ни у кого ничо не работает. у меня блять с утра 42 письма лежит. и все ниибаццо срочные. а я блять тут один работаю. а ниибацо крутой начальник где то жопу свою выгуливает. заебись. очень хочется написать заявление, отсканить, разослать всем и посмотреть на реакцию. я блять крут шо пестец кажися всех разрулил... пора идти папефку блять )))) хЪюлетовский принтер жжот ))) Состояние принтера: тонер на исходе убейтеменянежно!!! картина блять репина: исход тонера из принтера разруливать проблемы под пикник - аццки... сижу мокрый как мышь... походу с температурой... рабочее... ... из еды - 3 чашки кофе и 1 яблоко... жрать хочу...... из косяков - не закачиваются комиссии за среду + отсутствуют напрочь сделки за пятницу... полный пиздец... извините бля, неужто? пока моск ещё не взорван - буду апдейтить прошивку на мобилке... 33% - полёт нормальный ) афигеть... прошивка обновилась без глюков ))) уря ))) ... и пока у меня народ рожает свежие мысли и сделки на бирже - займусь-ка я поиском хороших мелодий на будильник... кста, обновился AlReader (http://alreader.kms.ru/) рульная штукенция... у мну в локалке ник "Аццкий Сотонишка"... прошу всех свалить из базы в 6 вечера... ответ: давненько так меня никто не пугал... разглядываю пассивы, юзаю сразу три логина 1С и вдпруг - Аццкий Сотонишка требует выйти из 1С... тут уверовать со страху можно. итаг... 1. разрулил косяки на работе... 2. таки залил хотфиксы в конфу... таперича грядёт глобальный секс по написанию хелпов, но они хоть нормально стартуют по F1 пока ждал ответы от сотрудников 3. обновил прошивку на кпк 4. обновил покет шелл (полезная штукенция, если нету клавы на кпк) 5. поставил покет сьют. посмотрим, может и снесу. из плюсов - автовключение звуковых профайлов по расписанию + фильтрация звонков а я юзеров люблю, а я от юзеров тащусь... звонить клиентский менеджер, грит "не строит отчет по клиенту на сегодня". смотрю - действительно не строит... начинаю разбираться и плакать... это чудо сделал новый финплан для клиента, с новым отчетным периодом... база ессесно строит отчет по текущему финплану... по которуму ессесно нет движений... пиздец... зоебися... ещё и зайчик увольняется... ну и с кем мне тут работать? |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|