|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. Этот мир безумно тесен Встреча и знакомство в нем только вопрос времени и случанойсти, если круг интересов подобен.А так остаток: "Мышцы помнят, рефлексы остались - значит, восстановится. А, если нет, значит не судьба. Как он там говорит? Сдох Бобик?! Значит, туда ему бедолаге, и дорога, неудачнику.." "Для того, чтобы я был счастлив,мне нужен и процесс, и результат, а не то или другое по отдельности" "Значок победителя" "Большие мальчики обязательно должны хоть о ком нибудь заботиться. Иначе они не могут, иначе им плохо и они мучаются." "Выбрал - значит владей. И ьудь готов к тому, что за это владение рано или поздно придется нести ответственность. И неважно перед кем. Перед собой, даже, наверное, страшнее" В шоке http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2007/10/22/focus/299413Внесен проект закона о запрете абортов. Они, что вообще с ума посходили там? Хочу фамилию этого вице-спикера. П.С. Я за свободу женщины решать или нет хочет она рожать именно этого ребенка. И не рассматриваю себя в качестве инкубационной камеры. Лучше бы пособия подняли, да и дали возможность содержать детей. Ублюдки. По утрам пил жадно пил холодную воду. Вот как я сегодня.И совсем не от того, что предавалась вчера ночью разврату и пороку с алкоголесодержащим. У меня вчера было 2 часа кузара. Сегодня с утра бассейн. Мое тельце болит и тянет. Завтра снова пойду. Доктор. скажите - это лечится? Смешное Посмотрела фотки и обнаружила нежно улыбающихся до этого никогда не друживших, моих бывших подруг:) Учитывая, что каждая в курсе была в какое-то время о другой.. и говорившая мне о друг друге.. не нелицеприятные вещи, то это феерично.Ну что же, я рада, что они нашли друг друга:))))))) Ржу....))))) Судя по успехам в плане формулировок Мне сегодня лучше жевать, чем говорить.До конца рабочего дня осталось 3 часа 54 минуты. АПД. дайте хоть здесь пожалуюсь: оч болит горло и ушко. Голова как стеклянная, все тело ломает. Убейте меня кто-нить.Сил моих детских нет. Несбыточная мечта Колдрекс с корицей и яблоком. Настроение мое улучшилось Как же я люблю своих подруг и друзей.За то, что они есть. За то, что в процессе разговоров с ними у меня светлеет в мозгу. За то, что мы друг друга понимаем и не требуем невозможного. Эх... как же здоровско жить. Вопрос к залу Ситуация:Общение (дружеское, любовное, к/л) - Вы первым начинаете разговоры, предлагаете что-либо, пишете смски и все такое. 1.Как быстров вас задолбает игра в одни ворота? 2. Как долго вы будете ждать инициативы с другой стороны? 3. Есть ли какие-то смягчающие причины не послать нафиг сразу? Это день сеня такой) Стока всего интересного узнала, обалдеть)Ну и в тему: Всем мужчинам, отвечающим "мне некогда" на робкое/ или страстное/или громкое/ или настойчивое или ещё какое- нибудь "приезжай!!!", посвящается: Если тебе некогда любить свою женщину, а она- ещё молода, да и красива впридачу, то всегда_ найдётся_ кто-то, кто будет любить её вместо тебя. И делать это- с удовольствием (n_bestia) Сонное Ощущения счастья, доверия, нежности и спокойствияОт и до. Даже насморк не мешает. Я счастлива!!! Дали зарплату!Жизнь заиграла всякими красками)) тепреь могу начать смотреть мобильники, купить себе штаны, которые не сваливаются и парочку рубашек. И могу со след недели пойти на кузар!!!) Шмотки! Девочки, мож кто видел:ПЛАТЬЕ! нарядное(идти на свадьбу), шоколадного или зеленого цвета, не слишком легкое - чтобы я не умерла от холода. Ну и в приеделах разумных цен. Помогите!!! Удалось Свадьба была отлична.Собираясь утром поймала себя на мысли, что у самой руки жутко дрожат. Выкуп невесты прошел на ура. Очень смешно было, когда жених вытащил букву ы и должен был сказать невесте ласковое слово на нее. Вот я зараза)) Лимузин, куча шампанского, смешки дурацкие... фотки из серии "Только сегодня и сейчас у вас всех есть возможность сфотографироваться с нашей прекрасной невестой." Танцы, прогулки вокруг пруда, 2 раза украли невесту, украли жениха - да вобщем-то и фиг с ним, мы и так не плохо отдыхаем. После охуения от смски, немедленно потеряла телефон и уехала тусить. Шашки в Проекте ОГИ были фееричны, клевы, позитивны и прекрасны, в удовольствие потанцевала и потусила. Кстати 22 сентября ДР Подмосковья, присоединяйтесь, будет клева, однозначно. Сейчас уже 2 часа рядом происходит психоанализ отношений. Лично мое имхо - прежде чем требовать от кого-то что-то надо разобраться в своих мотивах. Иногда весь вопрос в собственных страхах и боязни. У многих связано с неприятием возраста и себя в жтом возрасте, особенно у женщин, стереотипы рулят. А я, кстати, себе офигенно нравлюсь и выгляжу намного лучше чем раньше. 30 лет будущие - немного пугают, но интересно, что там будет дальше. Почему-то думаю, что будет жутко клево и интересно, иначе незачем. "Тренажер, массажер, никчему ухажер И на душе должен быть только позитив и мажор А страданья, переживанья - это лишний стресс И если, что - то есть по делу, то пришли SMS" Моя мстя ))) Я бы согласилась) Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей. Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе. То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли). В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.Все другие знаки http://www.livejournal.com/users/landerly/45767.html Вляпалась Одного разделения по знакам зодиака мне не достаточно. Я еще влезла в соционику.Три раза проходила тест и все равно я это: E - Экстраверт (21:7) S - Сенсорик (23:6) T - Логик (20:9) J - Рационал (19:11) Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ) А вы вот кто? (надо ж эту бяку френдленте подсунуть, что я одна мучаюсь) теститься можно здесь: http://www.socionics.org/test/index.html офиительно, и почти правда Ваш тип личности: ESFJВы являетесь представителем одного из самых социально направленных типов личности. Поэтому общительность – наиболее характерное Ваше качество. В общении такие люди, прежде всего, стремятся к достижению гармоничных отношений и на это направлена вся их активность. Вам необходимы, как воздух, признание, одобрение со стороны других и даже любовь. Вы оптимистичны, открыты, жизнерадостны, долго не помните обид, умеете понимать людей, их нужды и потребности и это делает Вас хорошим и ценным другом для окружающих. В свою очередь, Вы тоже постоянно стараетесь расширять круг друзей и знакомых, любите встречи, застолья. Вы человек практичный, здравомыслящий, обладаете житейской сметливостью и мудростью, понимаете толк в жизни, умеете извлекать для себя пользу из ситуаций и человеческих взаимоотношений, хорошо чувствуете конъюнктуру, умеете просчитывать свои шаги на несколько ходов вперед. У представителей Вашего типа также есть ярко выраженные коммерческие способности, умение мыслить экономическими категориями. Работа, сервиз, производство – все рассматривается с точки зрения подсчетов и оценок. Все это сочетается с умением подойти к человеку, понять его, ответственностью и обязательностью, аккуратностью, работоспособностью. А вот в организаторской деятельности Вы не столь сильны как в сфере коммуникаций. Вы с легкостью проведете переговоры, предупредите или разрешите конфликтные взаимоотношения между сотрудниками, всегда будете помнить дни рождения сотрудников и постараетесь скрасить работу приятными мелочами. Оказавшись в роли руководителя, представители вашего типа достаточно справедливы, имеют собственное видение ситуации, ценности, убеждения, но не столь тверды и непреклонны, как требуется, склонны управлять демократически и только через социальные рычаги, вызывая у подчиненных чувства вины или стыда за их безответственность, что выглядит как морализаторство. Особенно успешно Вы можете проявить себя там, где результат дела тесно связан с презентацией гуманистической направленности отношений. В экономической сфере Вы можете стать блестящим администратором, коммерсантом, маклером, специалистом по работе с персоналом, работником рекламы, коммерческим директором ресторана, магазина, официантом, продавцом или коммивояжером. Кроме того, такие профессии, как воспитатель или педагог, социальный работник также дадут возможность развиться Вашим коммуникативным талантам. Тест http://eppd.isea.ru/test/test_keyrsi.html |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|