|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. #295 Глаза слипаюцца.... прям засыпю#296 Думаю о шоколаде.Спать всё равно хочется. Поити и купить - влом. Просто думаю. #297 Объявление Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.#298 Лучше торжественно п@рданутьЧем позорно о@остр@ться!!! #299 Что настроение совсем к вечеру упало.Весь день спать хотелось, ходил как робот. Пришёл домой, спать лёг. Проснулся. Совсем грусно и печально. Не надо было наверно не спать. Хочется рвануть куда нибудь. Шереметьево, Домодедово... да какая чёрт разница! Лишь бы без визы и как можно дальше. А жизнь зараза не даёт. Не бросить всё. Ходишь, а на тебе ниточки. На каджой ниточке по камушку. Одну оторвёшь - появятся две. На всё повязан. А так хочется.... хочется лететь... не думать... отбросить всю печаль... Завтра тоже самое... ещё один день... та же работа... те же лица... Моя жизнь - просто бесконечность без разрыва... и проблем не убавляется... #300 Жаль... возвращайтесь если сможете! #301 Нашел в ЖЖ сотик+79030009030 Давайте вернём чела, плохо когда друзья исчезают! Если не вломно, напишите ему смс, типа Санчело возвращайся! #302 37.0Выпил аспирин. Может отпустит? #303 Следущяя станцыйа - Шопетофка. Будьте внемательны, на плотформе работайуд дешовые паддельные прасьтетутки!#305 Сегодня заметил что продают арбузы. Нарно ещё не вкусные, не до зрелые. Кто нить пробовал? Стоит покупать?#306 Извините что пропал...С утра уехал в турне по городам и сёлам Ивановско области Лежнево - Савино -Шуя -Палех - Южа фуф... тока приехал! #307 Всем новообретённым за моё сегодняшнее турне друзьям хитренько подмигиваю. Префет! Пошли в буФет? :)Заметка из жизни Электрический чайник - офигенная вещь! Он всегда знает когда надо остановиться.#310 Хочу ещё се френдов надобавлять. Посоветуйте плз в коменты кого нить интересного.#311 Вчера всё таки вбрался на Пидоров Пиратов карибского моря -2. Наверно последний кто посмарел это я, т к всё френд лента уже успела выебнуцца высказаться о том понравился/непонравился этот фильм. Мне понравился. Но придётся ждать третьей чати, т к конец размазан.А што ви готофы шделит штобы фернуть жшека Форобья.... #312 Что то чегодня холодно. Всего +14.Да ещё сча и дождь проливной пошёл. Чё та аж в горле першит. #313 Я вчера свалился в ров.Все нормально. Жив. Здоров. #314 А у вас есть какой нить фетиш? :)#315 Была со мной такая история.Лежу я у бассейна, отдыхаю, загораю. Просто расслабляюсь. Дело происходит в турции. рядом валяется какой то жирный немец. Немцы вопчем то русских не очень любят, хз почему. И так пристально на меня смотрит. А потом как начнёт какую то лабуду на немецком пороть, это он мне чё та сказать типа хочет. А я хз, нихт ферштейн ихт, нифига не понимаю... Думаю чё ответить. Ляпну по русски - один х не поймёт. Я ему и говорю - Инглиш! По английски то я шарю... Он так разулыбался, гадина, и грит типа - Лондон? Думаю сказать Иваново, всё равно не поймёт скажу ка я Москоу :) И эту эта туша как заорёт - Оу Глазгоу!!!! И тычет в меня своим жирным пальцем. Вопчем все остальны дни, ппроходя мимо меня с друзьями о н показывал им на меня пальцем и орал - ГЛАЗГОУ!!!! #316 Cижу вот. работаю. странно, вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?#317 - Сынок, иди кушать, я тут тебе котлеток пожарила!- М-м-м, вкусно, как "Орбит" - сочная котлета!!! - Дорогой, я сегодня мыла купила! - М-м-м, вкусно, как "Орбит" - хозяйственное мыло!!! - А у нас сегодня хомячок умер... - М-м-м, вкусно, как "Орбит" - мёртвый хомячок!!! #318 Через 30 минут я свялю на обед. Это радует. Патамушта уже кушать хочется. Надоело Орбит грызть!Притащу фотик и буду фоткать всё подрят, и постить сюды! ОК? :) все таки не смогла пропустить это... наслаждайтесь(ну или отплевывайтесь) кому как нравицца.. Я Волк - Призрак Дикого Духа! - Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд - в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…Вы - волк. Но какой?вот такая я ) Пол: W Возраст:241-10A: 8 B: 8 C: 9 E: 7 F: 5 G: 7 H: 7 I: 6 L: 8 M: 5 N: 3 Q: 6 Q1:9 Q2:6 Q3:8 Q4:3 ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя Тыкс планы на вечер все отменились - чем бы заняться.Народ, может что-то где-то есть интересного?? или тусовки где-то. А то домой сразу не хочется ехать. Знаете что а я вот дико огорчилась.Хотя все в порядке вещей, подставилась - получай по полной. Самое смешное, что понимаю все умом, рассудком, а сердце на что-то надеется, чем-то дышит, чего-то хочет. Надо выложить его на лед. Пусть остывает. никто не знает, сегодня снег пойдет? Народ скажите да или нет?Настроенческое На душе отлично. Песенки всякие, романтичные и не очень. Вчера занималась самоанализом, поняла, что дальше так жить нельзя. Точнее можно, но мне не хочется. Не люблю состояний неопределенности и когда паззл происходящего у меня не складывается.Я наверное зануда. но всяческие взаимоотношения предпочитаю обговаривать. Ноги ноют второй день на каблуках и сегодня очередное собеседование. А кому-то повезет сегодня, в принципе, настроение приготовить селедку под шубой есть. Даже не вполне отравой будет. Мимо глаз любимых не пройти Ты идешь по встречному пути Словно повторяя про себя: "Не твоя" Как рукой до неба не достать Так тебя мне не вернуть опять Страсти неземной круговорот Все пройдет, все пройдет Все пройдет, все забудется вновь Все слова и твоя нелюбовь И в закрытую дверь не постучу я теперь Все пройдет, все что было тогда Эти дни утекут как вода А любви эпизод был и пройдет Все пройдет Как любовь похожа на закат Исчезая не спешит назад Что о счастье знали мы тогда, ерунда Все пройдет, все забудется вновь Все слова и твоя нелюбовь И в закрытую дверь не постучу я теперь Все пройдет, все что было тогда Эти дни утекут как вода А любви эпизод был и пройдет Все пройдет Снова и снова тепло я ловлю Так же как прежде тебя я люблю Одевает краски новый день Но твоя бледнее стала тень Воздух аромат твой бережет Он пройдет, он пройдет Все пройдет, все забудется вновь Все слова и твоя нелюбовь И в закрытую дверь не постучу я теперь Все пройдет, все что было тогда Эти дни утекут как вода А любви эпизод был и пройдет Все пройдет |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|