Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Свежая мысль

Как же мы хорошо устроены.
Когда с течением времени слова и поступки других людей не вызывают ничего, кроме чувства легкого недоумения и улыбки из вежливости.
Ничего не чувствую и это меня необычайно радует.




Блин.

У меня ручки кривые.
Взяла и удалила телефонную книгу.

Смешно.
Покидайте телефоны сюда, ладно?:)
комменты скрыты.




Ужасно хочется спать

Личиком в клавиатуру и пару часов продрыхнуть.
Все равно ничем полезным не в состоянии заниматься, а надо.
В пятницу корпоратив, перед ним надо сходить купить новый купальник, так как старый найти не могу.
Мож пойти пообедать и кофе заодно попить, а сегодня надо быть бодрой и веселой.
Как ваше самочувствие?




Флешмоб по метро.

3 станции от nocmsai

1.Выхино
Одна из двух станций, к которым я езжу на маршрутках.
В прошлом году при попытке зайти в вагон чуть не сломали еще раз сломанную ранее руку. В основном у меня ассоциируется с пересадочным пунктом с маршрутки в метро, или с маршрутки на электричку.

2.Кузьминки
Недалеко есть кинотеатр "Высота" куда периодически захаживаю и кузьминский лесопарк, очень приятный для прогулок.
Рядом с этим метро у меня как обычно живет кто-то из подруг или друзей. Даже если с кем-то расстаюсь или кто-то переезжает - все равно немедленно кто-то возвращается к этому.
Там же в прошлом году в день снятия мне резинок с челюстей с друзьями катались на качельках, пили пиво (первый раз за 3 месяца) и всячески радовались жизни, причем я наконец-то могла говорить. Пугала окружающих железками на деснах. Фотки с этого праздника до сих пор подруге не скинула и никуда не выложила. Вот такой вот я поросеночек.
Там же гуляли совсем недавно за вентилятором и обратно.

3.Арбатская
Станция прощаний/встреч. Начало и завершение прогулок. Новый арбат, старый, переулочки, посиделки на лавочках.
Этой зимой с подругой сидели на лавочке, пили маленькими глотками виски и любовались серо-белым стальным небом.
Кинотеатр "Художественный", прогулки по Гоголевскому бульвару в 15 градусный мороз.
Много воспоминаний связано с этой станцией.
_____________________________________________________________________

3 станции от non_trattare

1. Алексеевская
С этой станцией у меня вообще ничего не связано. Единственно порываюсь на ней выйти иногда, потому что она похожа по оформлению на следующую, ВДНХ.

2. Новогиреево
Вторая ключевая станция по доставке меня в Москву.
Маршрутки, электрички, такси домой за 300 р.
Прогулки, покупки купальника за 10 минут, потому что срочно едем купаться.
Знакомые и друзья.
Поездки в 12 ночи на последнем автобусе в гости.
О, в 11 классе не могли расстаться с первой любовью, минут 40 стояли и целовались на морозе.
Мама была недовольна, ну и ножки слегка обморозила, потому что морозы были сильные.
Вспоминаю сейчас и улыбаюсь. Надо будет отсканировать и выложить школьные фотографии.

3.Тимирязевская
Вот совершенно никаких ассоциаций. Серая ветка и все.
_________________________________________________________

Могу так же выдавать станции, могу еще написать - можете в комментах оставлять станции или просить себе:)




Хороший день

Объелась черешней и абрикосами в честь именин.
Видела бледную луну напротив солнца до 11 часов утра.
Завтра корпоратив, так что целый день будем в яхтклубе всячески развлекаться.
На 6 и 7 августа подписали отпуск - еду в Брянск.

Правда сейчас у меня душевные терзания, купила себе сарафан красно-белый и хочу в нем пойти в воскресенье на стадион. Жарко было в прошлый раз.
Правда народ всячески отговаривает мотивируя неадекватностью болельщиков.
Что скажете?




Еще

Приступ сильной мизантропии.
Много неприятных открытий.
Люди "очаровательны" до невозможности.

Пойду спать.





Маруся Чкаловская, очень приятно познакомиться.

http://dumped-girl.livejournal.com/3260430.html




Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь – незаслуженно забытое вечернее развлечение. В клеточку и линеечку, с красными полями и без, в тусклой зеленой обложке и в толстой клеенчатой, школьные тетради должны вернуться в сумки Louis Vuitton и портфели Hermes – хотя бы для личных записей. И совсем особая, нежная история – прописи с тонкими линиями по диагонали. Сюда, если получится, можно попробовать писать баллады и мадригалы. Tetradka везут из России как сувенир, а на родине не ценят. 
(СОБАКА - Журнал о Людях в Петербурге)

Спасибо [info]gurzuff   за ссылку. 






По традиции, ругайте меня сегодня с 18.00 до 20.00 и завтра с 13.00! 
Это последний раз :-).
---
Завтра у любимой подруги праздничный-препраздничный день. 
Пусть все будет хорошо :-).






24 способа достичь успеха 






Киномарафон продолжается :-).
Вчера выбирали между "Мальчик в девочке", "Немножко беременна" и FUTURESHORTS - подборкой черно-юморных короткометражек под названием "Гроб на колесиках". Выбрали последнюю, не смотря на то, что нам достались места в разных рядах. Ы-ы-ы :-). Никто из вас не ходил тоже? Самая-самая история - это про Ницше. А прилив - это просто жизнеутверждающе, я считаю! Никто в зале, кажется, не понял нарисованного фильма про постель, пепельницу с сигаретой и вино.
Мне очень интересно... Сценаристы и режиссеры - они вкладывали в них что-то или просто прикалывались ;-)?




Через два часа второй раз иду учиться танцам живота :-).
Несмотря на отсутствие "орудия труда" ;-), у меня получается, и я собой горжусь.
Еще и можно теперь есть все, что хочется - это же для пользы дела :-).
У девушки-инструктора, кажется, вообще нет позвоночника, с ума сойти!
А осенью я вообще пойду на балет. 
Гы :-).






У [info]posle_dojdika нашла:
Осип Мандельштам дразнил жену, предлагая послать, например, в Китай такую телеграмму: "Очень умная. Даю советы. Могу выехать. В Китай. Китайцам" 
:-)




Любі друзі!

;-)
За последние несколько дней вас стало на несколько человек больше. 
Некоторых я уже хорошо знаю, с некоторыми уже даже виделась.
А есть такие, о ком я не знаю ничего. Некоторые такие скрытные, что даже из профилей выяснить что-то не удалось ;-).
Давайте с вами знакомиться?
Расскажите, пожалуйста, о себе - как вас зовут, сколько вам лет, в каком городе вы живете, кем работаете, чем увлекаетесь...
Что хотите - то и расскажите!
Можете даже показать свои фотографии ;-).
А еще мне очень интересно, как вы придумали свои ники :-).
И я на ваши вопросы тоже отвечу :-).






Нашла у [info]lenhen, источник -  http://anekdot.ru/id.html?248215 (там еще много, загляните):

Отличница точно знает, что в доме должна быть еда, в холодильнике - продукты, а полы в квартире надо мыть хотя бы раз в неделю.
Двоечница считает, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Равноправие выражается в том, что она выходит за него замуж, а он делает за нее все остальное.

Отличница заводит детей, потому что она женщина, воспитывает их, потому что она мать, и помогает родителям, потому что она дочь.
Двоечница заводит детей, потому что интересно, какие у них будут рожи, не воспитывает их вообще, потому что и так сойдет, и помогает родителям, потому что иначе они не отстанут.

Отличница никогда не пустит своего мужа на работу в грязной рубашке.
Двоечница не считает нужным проверять, надел ли он рубашку вообще.

Отличница скорее удавится, чем подаст семье на ужин сосиски.
Двоечница скорее удавится, чем задумается об ужине.

Да, а еще отличницы умеют гладить. Белье. Утюгом.
Двоечницы, как правило, считают, что "чистое" означает "красивое", а гладят чаще всего голую кожу. Рукой. Впрочем, это отличницы тоже умеют - когда находят время, свободное от дел.

А зато отличница следит за модой, за фигурой, за лишним весом и за репутацией семьи.
А зато двоечница не знает, что слово "оргазмы" существует в единственном числе.

Логично было бы предположить, что межклассовых браков почти не бывает, но это не так. Двоечники часто любят отличниц - потому как порядок в доме и без вопросов ясно, кто у нас в паре, блин, творческая личность.
Отличники порой влюбляются в двоечниц, потому что стирать носки невелико искусство, а вот настолько искренне улыбаться, спрашивая "Милый, что у нас на ужин? ", умеет далеко не всякий. Создаются, безусловно, и идеальные пары. Двое отличников, живущие вместе, могут достичь невиданных карьерных высот, заработать миллионы,
выстроить огромный дом и вырастить кучу румяных детей. А влюбленные двоечники способны изобрести вечный двигатель, соорудить из него аэроплан и улететь куда-нибудь к такой-то матери и всеобщему удовлетворению.
Но двоим отличникам при этом часто невыносимо скучно друг с другом. А пара двоечников зарастет грязью по уши и умрет от голода, потому что ни один из них не согласится встать пораньше, чтобы пойти и получить на
вечный двигатель патент. Точнее, один согласится, но проспит. А второй пообещает его разбудить, но забудет.








© 1996-2010, СОЭКОН.