Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 2 (3)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Куда и с кем

Блин, обломался мой Хайнань... Пока я дозвонилась до турагентства, пока они телились... вылеты кончились. Но мне срочно надо куда-нибудь. Хоть в Египет. Прямо сейчас.




Итоги года

Тут все итоги подводят. Традиция, типа, уже.  Ну и я туда же.
Итак, что было? Что то же было. Попыталась сейчас вспомнить как то системно, по месяцам. И... не помню. Так все, крупными мазками, а детали стерлись почти совсем.
Главное ощущение года - процесс пошел. В жизни начались большие изменения. Поменялось все в работе, в семье. Думаю, к лучшему. Все ведь всегда к лучшему.
Ездила. Была в Турции, Калмыкии и Гоа. Не много? Да, но значительно больше чем за прошлые несколько лет. Вчера вот чуть в Египет не уехала. Красивое было бы завершение года, да путевки кончились пока раздумывала.
Читала. Последнее, что запомнилось - "Оправдание" Дмитрия Быкова.
Смотрела. "Казино "Рояль". Я верная поклонница Бонда.
Общалась. Много разных людей. Новых.
Работала. Ралли-рейд, "Секрет фирмы". Посмотрела на свою профессию со стороны. Полезно.
Танцевала. Немножко фламенко. Может когда-нибудь продолжу.
Думала. Появились вопросы. Главные - зачем и что дальше?
Ответы. Жду в новом году.
Ну вот как то так.




Одно предновогоднее наблюдение. Как много, оказывается, в ЖЖ людей, которым не с кем встречать Новый год...
НГ - как своеобразный тест "Правильно ли ты живешь".

Я вот всегда говорила, что дети - это единственное, что у меня качественно получается. Новый год встречаю с детьми. Старшие вчера подарили совершенно волшебную настольную лампу - включается от прикосновения. Никогда такую не видела. Классная!
В общем, в детьми. Остальные все приходяще-уходящие.




ААА!!! Кто со мной, граждане??
Вы цены посмотрите: http://community.livejournal.com/cheaptrip/619449.html




Счастливое детство - наказание на всю жизнь. Детство проходит, а ты продолжаешь стремиться к идеалу, который случается один на миллион. И в текущем миллионе уже случился. Шансы ничтожны, а ты все ищешь иголку с стоге сена, которой там нет.




Законы конфедерации

Александра Кочеткова
11 апреля 2006 года.






Манипуляция вместо смысла

Александра Кочеткова
01 марта 2006 года.






Четыре хороших, одна плохая

Александра Кочеткова
19 июля 2005 года.






Наглухо ебанутый бывший начальничег машет кулачками и требует убрать из ЖЖ ссылку на калмыцкий ролик.
А мне то казалось, что это можно рассматривать как промо. Или он думает, что коварные пираты скачают видео, и будут продавать за бешеные деньги.




PR библиотека

http://www.vr.com.ua/book/
PR и не только.




Два интервью с Джеком Траутом

http://www.ippnou.ru/article.php/docs/article/docs/product/invproject/docs/article/article.php?idarticle=000506
http://www.e-xecutive.ru/publications/guru/article_2603/




Блять! Они забанили ЖЖ!




ОНИ ЗАЕБАЛИ!!!!

Евгения,
К сожалению, после встречи мы пришли к выводу, что Ваши квалификации не соответствуют нашей позиции – это прежде всего касается англ языка, зананий конкретных пиар технологий. Кроме того, Ваши ожидания по зарплате были выше наших возможностей.
Я желаю Вам удачи в карьере, был рад знакомству.
С уважением,
Виктор Майклсон

Вот так меня сегодня послали. Юмор заключается в том, что, например, об английском языке мы не говорили на встрече с г-ном Майклсоном вовсе.
А вот, что я ответила:

КГ/АМ
Ду ю спик инглишь, Кисо!
Дорогой Виктор Майклсон!
Так чего же Вам не хватает в жизни - денег или моей квалификации? Нет денег
- нет мультиков)))
Учите Албанский
пиартехнологичным привет!
со смешанными чувствами,
Евгения Резван.




Хо-хо, френдлента! Да мне не одной хуево, как я погляжу!
Молчите-молчите.
Все уже написано в коментах к чужим постам:
осень
давление
пройдет
...





Реалии (женская логика)

Рядом с нашим бизнес центром хачики соорудили самодельный рынок, продают все, от цветов до раков.

Раки.
Эти мерзкие желто-зеленые влажные твари валяются в куче, один на другом, на деревянном ящике и каждый раз, когда я с содроганьем прохожу мимо, тянут ко мне свои тараканьи усы. Интересно, кто-нибудь их вообще покупает?!? Я, если честно, не видела ни разу процесс купли-продажи, количество раков не меняется.

Как-то в возмущении я пожаловалась мужу. "Это возмутительно. Я их боюсь. А вдруг, когда я буду мимо идти, продавец бросит мне парочку в лицо!!??"
Муж помолчал какое-то время, а потом задумчиво произнес: "Ну и логика у тебя. Ты когда покупаешь квас, тоже думаешь, что тебе его в лицо плеснут?? А ведь риск есть.."

Да, риск есть всегда, но в случае с квасом я отделаюсь просто мокрой одеждой, а фиг знает, к чему может привести контакт с раком.




Сегодня моего мужа лишили девственности ...
Тату-девственности)

О страданиях мужчин и их паталогической непереностимости боли я расскажу после. Как раз за неделю в Будапеште наберу побольше материала))

А пока я выхаживаю мужа после всего перенесенного, на суд зрителя представляю тату на его бритой голени после первого сеанса. Через месяц еще один или два захода.








Тормози , лошара! )))))))))






Рекламка турфирмы

Вот напечатаем на днях флаеров, мне нра. ZZVE конечно молодцы, столько материала из которого можно собирать "шо хош".





Это самое офигенное ТЗ которое мне когда либо присылали, извините что целиком, не удержался

На главной страницы: обмен валют, курс валюты (доллара,евро), программа тв - что идет по каналам (желательно "1" "ртр" "тнт" "нтв" "стс" "мтв"), новости "мировые"(примерно на семь новостей), погода,мои собственые новости с удолением на 31-ую(на главной 3) и новости для пользователей ими заплняемо с авто удалением через 7 дней (три на главной).Добавленые новые картинки,программы,книги(все по пять штук). Вебмани аукцион три валюты рубли,евро и доллар (на главной: выегрыш, кто последний поставил и время через сколько будет выегрыш), добовляется 95%. Можно еще что нибудь на ваше усмотрение.

На сайте - разделы: Картинки,программы,книги. Загрузки для кпк т.е картинки,игры,программы,книги. Развлечения - Азартные игры с выегрышом в 60% написанно в 95%(больше меньше, сапер, камекдзе, сейф,бесплатное лото в 54 чисел тот же серфинг, так же и платно стоимостью в 0.006 определение выегрыша каждую субботу выегрыш 80%, лото стоимостью 3 доллара выегрыш 95%).

Почта легкий вареант(три папки удоленные входящии и отправленный. Добовление папок, определения спама в ручную. Знакомство, поиск примерно все как в ловпланет + по весу и росту голосование за лудшую анкету. Чат(10 комнат и одна виктарина набирая 10.000 очков в аккаунт 1 доллар,примерно как http://seclub.org ), форум, Гостивая книга, Контакт, правила сайта. Зароботок.млм-пирамида. Магазин. был на английском и руском.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

рекламный блок: я нажимая на него, просто вылазет окно и я прописываю туда сылку на рекламу. надо что бы была в разных фарматах и что бы на каждой странице мог прописать разную. рекламы не должно быть в чате.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
возможность зарегестрировоного аккаунта: добовления файлов. Общее количество кликов всех пользователей на каждый 250.000 клик 1 доллор на счет аккаунту. Бонус должен появлятся в углу с низу в право 80х80 по нему нужно щелкнуть в течении десяти страниц если не щелкнуть бонус потерен. Т.е, кто то нажал и у него произошел клик 250.000 и ему навязывается этот бонус пока не щелкнит или пока не профукает :-) и бонус переходит на другово пользователя. Почтовый ящик, знакомство, пополнение с вебмани, е-голд, рупэй потом с возможностью через смс. каждый плотеж нужно чтобы можно было включить и
отключить это для меня т.е виден или не виден. Чат , форум, Гостивая книга. Менять тему оформления (7 штук) классическая, неформальная, летняя, осенняя, зимняя, весения,(в плодь до оформления т.е, изоброжения, офрмление меню).Добовления фото в анкету черз мою проверку. настройки форума,чата


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по зарабатку клики : 0.0025 - 20сек стоимость заказа 0.0032
0.004 - 35сек 0.005
0.007 - 50сек 0.0083
серфинг : 0.0015 - 15сек 0.0022
0.003 - 30сек 0.0037
0.0045 - 50сек 0.0052
письма : 0.004 - 20сек 0.005
0.0065 - 40сек 0.0076
0.01 - 60сек 0.012
: 0.03 - 120сек 0.0347
лото : 0.005 - 30сек 0.06
задание : от 1 цента +20%

время должно проходить с низу. заполняемуя полоска с лева на право, после чего появляется в место нее "продолжить" если это серф, в аккаунт, передти на сайт рекламодателя, если проверка то кликая на нужную цыфру(если это серф) переходя на следущий серф. Полоска не шире треи.
реф уровни: 1-15% т.е, один уровень


серфинг нужен с растановкой по времени, т.е, количество раз выставляешь сам на каждые пол часа (нужна еще прога каторая будет серфить, в трее тихонько сидеть и от каждой ссумы серфинга начисляла половину на аккаунт, это для тех кто будет согласин на нее). рассылка тоже по времени тока по часовой.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Млм проекты 2 вида один в рубль начало, посмотрите http://mlmnarod.msk.ru/ и так же в один доллар
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

так же он должен просматриваться с кпк, мабильного, но не вес - форум,загрзки, чат в 3 комнаты только с кпк или мабильного баланс, знакомство, почта,новости,курс валюты. вроде все, если что даполню.

Сошлись на том что я сказал что такой проект будет стоить пятерик зелени, а он подумает над ценой. :))))







© 1996-2010, СОЭКОН.