|
Эффективный персонал - растущий бизнес 19 лет успешной работы |
|
Архив внутренней доски объявлений Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже. Приятного вам чтения! P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru. афигенная мысль уйти в отпуск с 22 декабря... =)))))) бляхамуха... я в отпуске впервые за последние 8 лет.... [ppc2lj] гыгыгы :)))мегамобильный пост жена подарила семейники =)))) ![]() зы: фотка, выкладка на фтп и пост сделаны с кпкашки [ppc2lj] кор тенько: жэсть....[ppc2lj] есть одна идейка по созданию бизнеса....ниша свободна на 2000% обдумать и воплотить - имхо не самая плохая мысльв перед новым годом... [ppc2lj] френды московские: ктонить в питер едет на праздниках?френды питереские: ктонить в москву собираецо на приздниках? надо посылочку передать челевечку в питере... сами бобсь не сможем =((((( [ppc2lj] и вот я не помню...[ppc2lj] очень жалею, что не смог заснять...корзинка. в корзине ребёнок, 10 литров незамерзайки, 40 бутылок водки. носом чую... ща мну будет переть плусчить и колбасить.... кота расплющило нафиг.... лежит лапками в стороны и чота сам себе рассказывает =))))))))))))))) пока еще раз а через час будет уже два... тока надо будет переконектицо.. простые человеческие радости... йопт....
накидайте мне комменты свои фотки. те, на которых изображены именно вы, а не всякая фигня типа слоников и зайчегофф. зы - на лжхуиз не посылать ;) кажись сегодня у нас будут ключи от новой квартиры... а в четверг-пятницу - переезжаем. ура!!!! наверное, что-то случилось... душевно: Подпись КЛИЕНТА NCnmK7Kn7K0hs7jDgpY4hCR2w1DraEgMSmQwWkpPpuEAVJEmwZ0FWzouHDBo1gkGXh+oIGpBUS5z/6/mMgrn/aYge PAkPN0CdOB/R9KM7HpmnpUXpFptvrqxZ5cuRtVWVLqTiDZVBjHmpLBsN8xIv/nOBzYmMHqHTiavppCfQ= Заявление 1 зарегистрировано в Банке в 11 часов 13 минут 02.11.2006 г. Подпись БАНКА F11+VG6gJUjMpFFl8TOJmZ4Ojut5BN2woJ+i9U/56uDuLwLPLyiMiCz/LrU3H0uBaRxeCCe3VBFAakys1MZqEkY47q+Mgt1atp UwkTvzaB4M+SmlKFYs1Pelqwjj4wx1u4o3b2LIWiye/n5xJQRGgtudqxK6IMnMyrMG23FVg= чота мне как-то всё противно... к чему бы это? душевно.... контра под энигму - это круто... тока не у каждого психика выдерживает... особенно когда в дасте в тунелле идёт флешка под фразу turn off the light... take it deep, breath and relax.... ппц мы с женой =) ![]() получил новое погонялово на фирме: дон карлеоне ну, в принципе, понятно: черный костюм, черная рубашка, черные ботинки, черное пальто... готичненько =)))) кстати, френды... а кто-где территориально из вас живёт? а то вдруг соседи =) зы - кроме метро еще и город можно указывать (ежели не москва) =)))) х-пост из жж супруги Наша новая квартирка.![]() Это спальная часть комнаты. Несмотря на то, что окна не пластиковые - у нас очень тепло. И на ночь мы даже не закрываем до конца форточку. В отличие от предыдущей квартиры, где мы спали в обнимку, под тремя одеялами. ![]() Это рабочая часть. Освещение стола - просто супер. Очень уютно работать за компом и за счет его размеров можно спокойно сидеть там вдоем и собирать пазлы холодными зимними вечерами :) ![]() Огромный встроенный шкаф с большими зеркалами - это то, чего мне так давно не хватало. Женский пол меня поймет - трудно представить как ты выглядишь, когда видишь только верхнюю свою половину. ![]() Очень удобная и комфортная кухня. Так как техника вся встроенная - нет нагромождения. С утра так и хочется посидеть подольше за чашечкой кофе и листая новый номер Vogue... ![]() Ну это вид на рабочую часть комнаты из кухни. ![]() Коридор. Сбоку классный шкафчик для обуви. ![]() Вид на рабочую часть из коридора :) ![]() Наш любимый диванчег, который раскладывается в огромную любимую кроватку. Кроватка крепкая и удобная. Проверено :)) ![]() Вот такое вот по всей квартире освещение :) Очень кстати грамотное, потому что для меня нехватка света вызывает раздражение и головную боль. ![]() Ну и вобщем-то тумбочка под технику прямо напротив диванчика :) Вот такое вобщем гнездышко мы свили и обживаем теперь. Вчера до смешного было - хотелось отпроситься с работы и поехать домой :)) Да и сегодня тоже. =) из http://chealsea.livejournal.com/299294.html Лёгкие-label Люди , кто-нибудь может выложить пару релизов Лёгких ?DJ Ice "PM:AM" Был анонсирован как dnbна самом деле Latino Beat, 115 Mb Track 1 Track 2 Track 3 Track 4 Track 5 Track 6 Track 7 Track 8 Track 9 Track 10 Track 11 Younger brother "a flock of bleeps" Психоделическая вещь, медленная но сворачивающая крышу :)Дочерний проект Hallucinogenа Ambient, 94 Mb Track 1 Track 2 Track 3 Track 4 Track 5 Track 6 Track 7 Track 8 Track 9 Track 10 hospital-syncopix-nhs79-2004-sour Оч. хотелось поделиться. Один из лучших DnB релизов прошлого года (в моем личном рейтинге, конечно).Студия: Hospital Records Команда: Syncopix Ссылка hospital-syncopix-nhs79-2004-sour Fade to Bluegrass: Tribute to Metallica The Bluegrass Tribute To MetallicaВот это раздолбайство я слил у Сливать, втыкать - хорошее настроение обеспечено!!! :-) 01 - Enter Sandman 02 - Fade to black 03 - Fuel 04 - Hero of the day 05 - Nothing Else Matters 06 - One 07 - Ride the lightning 08 - The four horsemen 09 - Unforgiven 10 - Wherever I may roam Выложите кто-нибудь саунтрек "Lost In Translation" - Трудности Перевода Inti-Illimani Infected Mushroom - Дискография GOA, Psy, etc. Все альбомы. Внеальбомные вещи и миксы пока что отсутсвуют. Качество не ниже 192kbps MP3, кроме первого альбома (у кого есть в лучшем качестве, просьба залить мне :)). Yma Sumac - Musica de los Andes Apparat - Silizium EP, 2005 Apparat - Silizium EPGenre: IDM, наверное :) ![]() 1. Introduction. 2. Komponent. 3. Silizium. 4. Not a Good Place. 5. Its Gonna Be a Long Walk. 6. Silizium (Bus Remix). 7. Not a Good Place (Rechenzentrum Remix). 8. Komponent (Telefon Tel Aviv Remix). 9. Not a Good Place (Apparat Mix).
Спасибо за линки на "Lost In Translation", раньше не мог найти. Никто не знает - где можно слить все альбомы Guano Apes ? В продолжение этого http://www.livejournal.com/community/mp3_ru/243523.html?mode=reply Debout sur le zinc Lhomme Ума Турман - В Городе N http://in4net.info/files/music/%f5%cd%c1%d4%d5%d2%cd%c1%ce/Амели Дорогие соУчастники, очень нужен саундтрек к Амели. или хоть несколько треков ( желательно первый). Поделитесь, плс, коли не жалко?с меня вам безграничная благодарность и шикалатка) а кто-нибудь может выложить или дать ссылку на альбомы группы Cake до альбома Prolonging The Magic? Recoil Копался в старых дисках , нашёл сингл Recoil - Strange hours.Тем кто знает - ну уж извините... Тем , кто нет - нате , зацените : ( на 192kbs ) Jezebel ( Filthy Dogz Remix ) http://s14.yousendit.com/d.aspx?id=F14D3331B89502CAA04989420BA86DED Когда деревья были маленькими... До сольной карьеры, участия в Sugarcubes и KUKL, Bjork пела в одиозном коллективе Tappi TikarrassЧас чистого панка 83-го года выпуска Band: Tappi TikarassTitle: "Miranda" Catalog no: Gramm 16 Label: Gramm Released: December 1983 Format: LP 01. Miranda 2 Men Ahead Помогите найти mp3 "2 Men Ahead", плиз !Здравствуйте, Общими усилиями проблемы временного хранилища музыки решены. Сообщество имеет собственный аккаунт www.ljplus.ru на 1Gb. Special thanks to логин: downloadcd пароль: downloadcd Как и куда кликать для благополучного аплоада файлов на сервер будет обьяснено впоследствии. Кто разберется сам - честь и хвала! PS: существует вероятность, что у нас появится собственный сервер. Над этим сейчас работает Спасибо! |
|
|
© 1996-2010, СОЭКОН. |
|