Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






афигенная мысль уйти в отпуск с 22 декабря... =))))))

бляхамуха... я в отпуске впервые за последние 8 лет....




[ppc2lj]

гыгыгы :)))
мегамобильный пост

жена подарила семейники =))))


зы: фотка, выкладка на фтп и пост сделаны с кпкашки




[ppc2lj]

кор тенько: жэсть....




[ppc2lj]

есть одна идейка по созданию бизнеса....
ниша свободна на 2000%
обдумать и воплотить - имхо не самая плохая мысльв перед новым годом...




[ppc2lj]

френды московские: ктонить в питер едет на праздниках?

френды питереские: ктонить в москву собираецо на приздниках?

надо посылочку передать челевечку в питере...
сами бобсь не сможем =(((((




[ppc2lj]

и вот я не помню...




[ppc2lj]

очень жалею, что не смог заснять...
корзинка. в корзине ребёнок, 10 литров незамерзайки, 40 бутылок водки.




носом чую... ща мну будет переть плусчить и колбасить....




кота расплющило нафиг....
лежит лапками в стороны и чота сам себе рассказывает =)))))))))))))))




пока еще раз
а через час будет уже два...


тока надо будет переконектицо..


простые человеческие радости... йопт....




chealseaлюбимая жена идею подкинула:
накидайте мне комменты свои фотки. те, на которых изображены именно вы, а не всякая фигня типа слоников и зайчегофф.

зы - на лжхуиз не посылать ;)




кажись сегодня у нас будут ключи от новой квартиры...
а в четверг-пятницу - переезжаем.
ура!!!!

chealseaКотька! я тебя обожаю!




наверное, что-то случилось...




душевно:

Подпись КЛИЕНТА
NCnmK7Kn7K0hs7jDgpY4hCR2w1DraEgMSmQwWkpPpuEAVJEmwZ0FWzouHDBo1gkGXh+oIGpBUS5z/6/mMgrn/aYge
PAkPN0CdOB/R9KM7HpmnpUXpFptvrqxZ5cuRtVWVLqTiDZVBjHmpLBsN8xIv/nOBzYmMHqHTiavppCfQ=


Заявление 1 зарегистрировано в Банке в 11 часов 13 минут 02.11.2006 г.

Подпись БАНКА
F11+VG6gJUjMpFFl8TOJmZ4Ojut5BN2woJ+i9U/56uDuLwLPLyiMiCz/LrU3H0uBaRxeCCe3VBFAakys1MZqEkY47q+Mgt1atp
UwkTvzaB4M+SmlKFYs1Pelqwjj4wx1u4o3b2LIWiye/n5xJQRGgtudqxK6IMnMyrMG23FVg=




чота мне как-то всё противно...
к чему бы это?




душевно....

контра под энигму - это круто... тока не у каждого психика выдерживает...
особенно когда в дасте в тунелле идёт флешка под фразу turn off the light... take it deep, breath and relax....

ппц




мы с женой =)






получил новое погонялово на фирме: дон карлеоне

ну, в принципе, понятно: черный костюм, черная рубашка, черные ботинки, черное пальто...
готичненько =))))




кстати, френды...
а кто-где территориально из вас живёт?
а то вдруг соседи =)


зы - кроме метро еще и город можно указывать (ежели не москва) =))))




х-пост из жж супруги

Наша новая квартирка.


Это спальная часть комнаты. Несмотря на то, что окна не пластиковые - у нас очень тепло. И на ночь мы даже не закрываем до конца форточку. В отличие от предыдущей квартиры, где мы спали в обнимку, под тремя одеялами.




Это рабочая часть. Освещение стола - просто супер. Очень уютно работать за компом и за счет его размеров можно спокойно сидеть там вдоем и собирать пазлы холодными зимними вечерами :)


Огромный встроенный шкаф с большими зеркалами - это то, чего мне так давно не хватало. Женский пол меня поймет - трудно представить как ты выглядишь, когда видишь только верхнюю свою половину.


Очень удобная и комфортная кухня. Так как техника вся встроенная - нет нагромождения. С утра так и хочется посидеть подольше за чашечкой кофе и листая новый номер Vogue...


Ну это вид на рабочую часть комнаты из кухни.


Коридор. Сбоку классный шкафчик для обуви.


Вид на рабочую часть из коридора :)


Наш любимый диванчег, который раскладывается в огромную любимую кроватку. Кроватка крепкая и удобная. Проверено :))


Вот такое вот по всей квартире освещение :) Очень кстати грамотное, потому что для меня нехватка света вызывает раздражение и головную боль.


Ну и вобщем-то тумбочка под технику прямо напротив диванчика :)

Вот такое вобщем гнездышко мы свили и обживаем теперь. Вчера до смешного было - хотелось отпроситься с работы и поехать домой :)) Да и сегодня тоже. =)


из http://chealsea.livejournal.com/299294.html





Лёгкие-label

Люди , кто-нибудь может выложить пару релизов Лёгких ?




DJ Ice "PM:AM"

Был анонсирован как dnb

на самом деле Latino Beat, 115 Mb


Track 1
Track 2
Track 3
Track 4
Track 5
Track 6
Track 7
Track 8
Track 9
Track 10
Track 11




Younger brother "a flock of bleeps"

Психоделическая вещь, медленная но сворачивающая крышу :)
Дочерний проект Hallucinogenа

Ambient, 94 Mb


Track 1
Track 2
Track 3
Track 4
Track 5
Track 6
Track 7
Track 8
Track 9
Track 10




hospital-syncopix-nhs79-2004-sour

Оч. хотелось поделиться. Один из лучших DnB релизов прошлого года (в моем личном рейтинге, конечно).

Студия: Hospital Records
Команда: Syncopix

Ссылка hospital-syncopix-nhs79-2004-sour




Fade to Bluegrass: Tribute to Metallica

The Bluegrass Tribute To Metallica

Вот это раздолбайство я слил у bopoxвороха. Что, кто, откуда - не разбирался, не до этого. Но не поделится не могу - музыка из серии must have! Мелодии, знакомые до визга! И - в веселых раздолбайских кантри-аранжировках. :-)
Сливать, втыкать - хорошее настроение обеспечено!!! :-)

01 - Enter Sandman
02 - Fade to black
03 - Fuel
04 - Hero of the day
05 - Nothing Else Matters
06 - One
07 - Ride the lightning
08 - The four horsemen
09 - Unforgiven
10 - Wherever I may roam




Выложите кто-нибудь саунтрек "Lost In Translation" - Трудности Перевода




Inti-Illimani






Infected Mushroom - Дискография
GOA, Psy, etc.
Все альбомы. Внеальбомные вещи и миксы пока что отсутсвуют.
Качество не ниже 192kbps MP3, кроме первого альбома (у кого есть в лучшем качестве, просьба залить мне :)).




Yma Sumac - Musica de los Andes






Apparat - Silizium EP, 2005

Apparat - Silizium EP
Genre: IDM, наверное :)


1. Introduction.
2. Komponent.
3. Silizium.
4. Not a Good Place.
5. Its Gonna Be a Long Walk.
6. Silizium (Bus Remix).
7. Not a Good Place (Rechenzentrum Remix).
8. Komponent (Telefon Tel Aviv Remix).
9. Not a Good Place (Apparat Mix).





Спасибо за линки на "Lost In Translation", раньше не мог найти.






Никто не знает - где можно слить все альбомы Guano Apes ?




В продолжение этого
http://www.livejournal.com/community/mp3_ru/243523.html?mode=reply


Debout sur le zinc
Lhomme




Ума Турман - В Городе N

http://in4net.info/files/music/%f5%cd%c1%d4%d5%d2%cd%c1%ce/




Амели

Дорогие соУчастники, очень нужен саундтрек к Амели. или хоть несколько треков ( желательно первый). Поделитесь, плс, коли не жалко?
с меня вам безграничная благодарность и шикалатка)




а кто-нибудь может выложить или дать ссылку на альбомы группы Cake до альбома Prolonging The Magic?




Recoil

Копался в старых дисках , нашёл сингл Recoil - Strange hours.
Тем кто знает - ну уж извините...
Тем , кто нет - нате , зацените :
( на 192kbs )
Jezebel ( Filthy Dogz Remix )

http://s14.yousendit.com/d.aspx?id=F14D3331B89502CAA04989420BA86DED




Когда деревья были маленькими...

До сольной карьеры, участия в Sugarcubes и KUKL, Bjork пела в одиозном коллективе Tappi Tikarrass

Час чистого панка 83-го года выпуска

Band: Tappi Tikarass
Title: "Miranda"
Catalog no: Gramm 16
Label: Gramm
Released: December 1983
Format: LP

01. Miranda
02. Skriр
03. Krio
04. Iprottir
05. Tjet
06. Laikning
07. Drek-Lek
08. Beri-Beri
09. Hvitibjorn
10. Sokkar
11. Meр-Tek
12. Get Ekki Sofiр
13. Myrin Andar
14. Afi (from Bjorgvin Guslasons album "Drugglega")

x-posted to: [info]bjork_ru & [info]download_cd






2 Men Ahead

Помогите найти mp3 "2 Men Ahead", плиз !




Здравствуйте,

Общими усилиями проблемы временного хранилища музыки решены.
Сообщество имеет собственный аккаунт www.ljplus.ru на 1Gb. Special thanks to [info]parfenov

логин: downloadcd
пароль: downloadcd

Как и куда кликать для благополучного аплоада файлов на сервер будет обьяснено впоследствии. Кто разберется сам - честь и хвала!

PS: существует вероятность, что у нас появится собственный сервер. Над этим сейчас работает [info]sb16

Спасибо!







© 1996-2010, СОЭКОН.