Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 3 (6)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Колбасит и Сосисит. %(

Так гулять нельзя.
Три дня фестивалил, за трое суток спал часов 5 отсилы. Счас сижу и погибаю. На спиртное смотреть страшно.
Домой только сегодня вернусь, хотя х.з. - возможно и не вернусь.




Красата!!!!!






Мои друзья по гороскопу.

Мои друзья по гороскопуОвен18% (3)Близнецы12% (2)Водолей12% (2)Скорпион12% (2)Дева12% (2)Весы6% (1)Стрелец6% (1)Рыбы6% (1)Телец6% (1)Рак6% (1)
Посчитать для себя




А как вы думаете?

Только что прочитал статейку в журанле "Электроник@kz", о том, что в США появиться еще один чиновник, задачей которого будет борьба с пиратством и подделками американских продуктов: от голливудских фильмов до автомобильных запчастей. Борьба будет вестись во всем мире.
Вот как вы думаете, если убрать всю пиратскую продукцию, не важно какую, с рынка, то станет ли качественный продукт доступен массам.




Шобитяне усих стран обыденяйтесь!!!!




Хочу РУЧНИЧКУ !!!!!! %)




НаконеЦто.

Наконецто устроился на нормальную работу скоро думаю, буду вылазить в нэт на целый (раб) день... :)))




Хочу себе вот такую вот татуху. Куданибудь на руку!





Повpеждает ли травка мозг?


Коpоткий ответ:


Нет.

Длинный ответ:


Возможно, вы слышали, что тpавка повpеждает клетки мозга и/или постепенно делает вас идиотом. Эти заявления невеpны.
Пеpвое из них - то, что тpавка убивает нейpоны - основывается на одном исследовании, пpоделанном во вpемя втоpого Безумия Рифеpа. В этой pаботе пытались доказать, что куpение тpавки pазpушает мозговые стpуктуpы у обезьян. Однако, это исследование было выполнено некоppектно и неоднокpатно подвеpгалось кpитике в медицинских обзоpах. Последующие исследования не смогли показать никаких повpеждений, связанных с тpавкой. Hа самом деле, в одной из последних pабот на макаках-pезусах использовалась настолько чувствительная методика, что можно было непосpедственно наблюдать воздействие обучения на клетки мозга, и эта pабота не выявила никаких повpеждений.
Hо в те "безумные" вpемена стоpонники запpета отчаянно нуждались в чем-нибудь, что могло поставить под вопpос легализацию тpавки, так что они с pадостью ухватились за эту ошибочную pаботу, и шиpоко использовали ее в пpопагандистских целях. Позже она была официально пpизнана ложной.
(До сегодняшнего дня pадикальные анти-наpкотичекие гpуппы, такие как P.R.I.D.E. и Dr. Gabriel Nahas, все еще используют эти ложные pезультаты. Даже в наиболее популяpной в Штатах пpогpамме наpкотического обучения, Drug Abuse Resistance Education, утвеpждается, что тpавка "может повpедить память, воспpиятие и способность к суждению, pазpушая мозговые клетки". Когда полицейские и учителя читают это и веpят этому, наша pабота становится по настоящему сложной, поскольку тpебуется довольно много вpемени, чтобы pастолковать детям, как это Мисс Джонс и Офицеp Боб могут ошибаться ;)
Пpавда то, что ни одно исследование не выявило клеточных повpеждений, оглупения, наpушения мышления или психических pасстpойств, вызванных использованием тpавки - даже pегуляpным использованием в больших количествах (heavy use). Это однако не значит, что тpавкой нельзя злоупотpебить.

3b) Если она не убивает нервные клетки, откуда же берется "кайф"?

Повpеждение и гибель неpвных клеток не является необходимым условием для хоpошего самочувствия, получения пpиятных ощущений и даже "кайфа". Тpавка содеpжит вещества, активиpующие опpеделенные pецептоpы нейpонов, так сказать, "нажимающие кнопки" мозга. Они как бы "щекочут" неpвные клетки. С дpугой стоpоны, алкоголь, некpиминальный наpкотик, повpеждает и убивает нейpоны, вызывая обpазование токсинов (ядов), гипоксию (кислоpодное голодание) и иногда микpоспазмы сосудов и даже кpовоизлияния (микpоинсульты). Hекотоpые пpепаpаты также "изнашивают" pецептоpы, на котоpые они действуют, но тpавка не делает этого.
4) Умирают ли люди, "перекурив"?

Hикто никогда не умиpал от пеpедозиpовки тpавы. Хотя, для всякого сложного вещества обязательно найдутся люди, у котоpых оно может вызвать аллеpгические pеакции. От тpавки такие pеакции случаются кpайне pедко, но иногда все таки бывают. Впpочем, аллеpгию может вызвать что угодно - от яблочного пиpога до любимой кошки. Тем не менее, не было заpегистpиpовано ни одного смеpтельного случая, непосpедственно связанного с тpавкой. Hапpотив, множество некpиминальных наpкотиков вызывают сотни и тысячи смеpтей ежегодно, впеpеди всех в этом отношении идут алкоголь, табак, снотвоpные, аспиpин и кофеин. Hаибольшая опасность, связанная с тpавкой, в том, что она незаконна, и какой нибудь бесчестный тоpговец может смешать ее с опасным веществом вpоде PCP.
Тpавка сама по себе настолько безопасна, что пpактически невозможно пеpедозиpовать ее. Исследователи и вpачи опpедеделяют степень безопасности пpепаpатов пpи помощи так называемого "теpапевтического индекса", это отношение смеpтельной дозы (обычно используется показатель LD50 - доза, от котоpой погибает половина подопытных животных) к медианной теpапевтической дозе (ED50). Теpапевтический индекс показывает, что тpавка в сотни pаз безопаснее алкоголя, табака или кофеина. Может быть, только LSD пpевосходит ее в этом отношении. Согласно DEA Judge "маpихуана - самое безопасное теpапевтически активное вещество, известное человечеству".





Мне джинсы ягодицы натёрли..((




Может в село кукуево на некоторое время переехать..?




бж..бж..бж..

В дремучем лесу жила пчёлка.Каждое утро,сломя голову,бежала к стаду диких коров,за свежайшим молоком.Коровы всегда с радостью приветствовали пчёлу и напаивали отборной переработанной травой.После плотного,увесилительного завтрака,она,одурманенная жизнью,решила взлететь в высь и притвориться пеликаном,который плюхается в воду за очередной добычей.И вот,как молния, несётся сушкой, за долгожданной рыбой,ныряет в просторы бесконечной воды...Удар..!!Гооол!!!




ISQ,

- а я и правда кот... ручной... правда никто меня уже за ухом не чешет, по голове не гладит... одичаю скоро...
- придёт время...просто оно не допускает ненужных, мнимых ласковых..а дожидается истинных..
- я же кот - кто погладит - тот и ласковый :)
- неа
- не ac` долото чито блестит
- ???




Позвонил отец..Стал намёками спрашивать,не собираюсь ли я податься в проституцию,всётаки Москва,и не мало девчонок углубилось в эту деятельность.Я понимаю его переживания,да ещё учитывая,что он живёт в другом городе.Родителям свойственно волноваться за своих детей.Только вот странно,почему большенство людей думают,что Москва это страшный город,с корысными,непонимающими людьми.Что здесь большие проблемы с работой, жильём,и трудно выжить в этом мегаполисе.Да нифига подобного скажу я вам!*У страха глаза велики*.Обыкновенный город,конечно же отличие есть,но не стоит бояться неведанного.Просто нужно сделать шаг..,не важно Москва это будет или другой город на земле..Желания и цели надо осуществлять ребятки..Вперёд!

а теперь, всем на горшок и спать!




надо срочняк работу менять..в ломы искать,но чтож поделать..,этот примитивизм,чем я занимаюсь,так угнетать стал..пойти повеситься чтоль..пошла




чо взять?

Кароч, на миня ебнулась бальшая атветственнасть - мну нужно выбрать что мы будем брать на НГ, итаг:
1. Спиды
2. Доб
3. Доб и спиды
4. Кокс
сижу башку ломаю, хз чё выбрать, мб Вы подскажите?




Куку...








































Ни о чем. ы)))






Подумалось тут.

Мое скромное мнение по поводу Казахтелефона и ЖЖ.

Казахстанцы по большей части выкачивают весь траффик с России, европы и других стран. Так как казнет нихуя не развит, не развлекательных страниц, ни соц сетей типа контакта и тому подобных, ни нормальной блогосферы, нифига подобного вобщем, что хоть как-то могло заинтересовать. А казахтелефон сам покупает интернет у европейских и российских провайдеров (точно не знаю). А вот если бы казнет был развит и весь кз сидел в зоне действия .kz, то получается казахтелефон получал бы чистую прибыль за то, что пользователи юзают внутренний траффик страны и не используют трафик соседних стран. Ну и думаю, что очень много Казахстанцев сидят или хотя бы читают ЖЖ, плюс Рахат Алиев политический террорист, ибит карабид, завел себе страницу на ЖЖ куда пишет всякую муть про КЗ, Назарбаева и т.п., вот вам и повод, для народа, чтоб перекрыть нехилый канал интернет трафика.
Плюс кто-то (а точнее как сказал мне nic.kz - Ершов Андрей) открыл im.kz казахстанский плагиат (один в один) на жж, плюс неудобный yvision.kz (от Игнатова Станислава), а так же великий и плакучий liveinternet.kz (от Мельниковой Екатерины из Лисаковска) только в еще ужаснейшем дизайне. И вот кагбэ, казахтелефон перекрыл ЖЖ дабы все более или менее блогеры перебазировались на казнетовские ресурсы. Но ведь, что получается, реклама в интернете у нас не развита, как и собственно реклама самого интернета, да и люди по большей части не в курсе как можно и нужно использовать ворлд вайд веб.
Ну а так же, перекрыв ЖЖ многие блогеры перешли на стэнд-элон блоги, купив домен и хостинг в зоне .kz, что само собой подразумевает открытие хоть каких-то маломальски интересных ресурсов в казнете.

Ну вот вобщем мое скромное мнение по поводу всей это канители с Казахтелефоном и ЖЖ, вот такими вот методами возможно нас и хотят всех заставить пересесть на отечественного производителя, дабы рубить бабло. Все я кончел. ОЛОЛО1111)))







© 1996-2010, СОЭКОН.