Эффективный персонал - растущий бизнес

19 лет успешной работы

Архив внутренней доски объявлений, часть 3 (6)

Для получения доступа к закрытому тестированию форума можно обратиться по электронному адресу, указанному ниже.

Приятного вам чтения!

P.S.: с любыми пожеланиями, предложениями, отзывами можно обращаться в e-mail admeister@mail.ru.






Большой брат следит за нами

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что.
Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и нажать Ентер, он немедленно закрывается, без объяснения причин.
Просто офигеть. Большой брат следит за нами




Скучно.

 




Школьнички






Правильная философия.

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое -- батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: -- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
-- Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильник постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры.
Батюшка покурил, возвращается -- от него хороший такой дух табака.
Еще посидел подумал и опять:
-- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
-- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
-- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
-- Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
-- Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
-- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
-- Батюшка! ну вот я -- не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
-- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.




Zuma Deluxe 1.0.0.1

Веселая игрулька.. С кряком.
Zuma Deluxe - 5mb




Классифицировали! Плодовитость: -0.84 Вовлечённость: -1.22 Декларативные интересы: -1.06 Согласно вот этой методике подсчёта, </a></b></a>[info]hag13 относится к типу "НАБЛЮДАТЕЛЕЙ" (их в русском ЖЖ больше всех, около 25%).

Такие юзеры обычно ведут журнал от нескольких месяцев до полутора лет. Записей в их ЖЖ мало, иногда и совсем нет. Пишут в среднем раз в три дня, обычно с перерывами. Комментируют редко, избирательно. Ответных комментов получают и того меньше. Друзей набирают немного, чуть больше четырёх десятков, "в друзьях" числятся десятков у трёх. Состоят в среднем лишь в десяти сообществах. Список их интересов довольно краток, примерно из двух десятков пунктов.

Вероятно, они больше наблюдают за другими и не испытывают особого желания или не владеют возможностями выходить на первый план.

Выражена эта характеристика сильно. Cчиталка киберхарактеров v. 1.0.1




БИОРИТМЫ для infohag13, на 8 июня 2005:

    ▕▁▏↘  Физический (совсем мало)
    ▕▇▏↗  Эмоциональный (супер!)
    ▕▂▏↗  Интеллектуальный (чуть теплится)
    ▕▃▏↗  Общее состояние (терпимое)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Выпейте водки с infoparasito

info




Ну что же, пора структурировать. Без истерик.

Опять же замечу, что этот пост предназначается для моих Алма-Атинских френдов. Это просто информация к размышлению. И, возможность,придав делу огласку, обезопасить близкого мне человека.

Есть замечательный человек Ольга Аринкина. Ныне диджей Руского радио Казахстан, ранее телеведущая и диджей безвременно почившей радиостанции Рик плюс. Человек она известный, и еслы вы даже не знакомы, то наверняка о ней слышали.

И есть человек по имени Руслан Зайдуллоев. Человек, который уже достаточно давно не оставляет Ольгу в покое. Караулит после работы, преследует на улице в машине, навязывает свое общение, пристает с разговорами, и в общественных местах тоже.Вчера он взломал её почтовый ящик на mail.ru и пароль к её живому журналу (о чем я уже писала у себя). Сейчас он пытается добраться и до её переписки на yandex.ru

А теперь инфа собственно для Руслана. Если у вас есть возможность продублировать это в своих журналах, мы будем вам крайне признательны.

Прекрасно известен не только его электронный адрес, но и домашний. В настоящий момент уже есть информация о его семье, его телефоны и место работы.
Думаю это можно расценивать, как предупреждение.

http://www.livejournal.com/users/parasito/154113.html?mode=reply&style=mine





Кружка



Кстате неплохой такой барчик. Находиться на Ауэзова/Ботанический бульвар.

ЭПД. Ы))




Очень, очень! Попросили помочь.



Проголосуйте за девушку, если не сложно. Будьте так любезны. )




Китайцы.

Вот это цена.






Фотка вот. С ибицы нашлась.



Я в оранжевой рубашке.




Народ. Алмаатинцы.

Подарите мне кто-нибудь сертификат на 15$. А? Здесь. Ощень надо жж переименовать. А то своей картой я там расплатиться не могу. А с банками както не очень охота заморачиваться. А я вам потом налом в руки верну.




Выхи.

Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. Пездец. И где даб? =\




[LJ2ME] Цивилизация.

Это не мае!




Fallout 3






А как на счте хорошего Псайя!

Overlap_-_Silient_Hill

©




Хто здеся!






Даже так.

Во всем, сцуко, "Гены" виноваты. =))))




Фокусники. мля.






8)






Пездец какой-то!

Только что сообщили что наш ком. директор уволился. Я в тихом ахуе. А такой был отличный директор. =( Пездец. Что будет дальше.




ЖЖ ЛОТО

ЖЖ - ЛОТО
Участие – бесплатно!
Приз – платный аккаунт на 2 месяца, либо подарочный сертификат на соответствующую сумму.

О преимуществах платных аккаунтов читаем тут.
Что можно купить за сертификат тут.
Победитель определяется случайным образом из списка участников.
Как попасть в список участников читаем тут: http://trimirys.livejournal.com/43504.html
Итоги будут подведены 16 мая 2007 года.




Плешъмобъ - Пездец вашему скроллу!



подсмотрел у [info]kf_bm




Во!

Остречь поделился.

Пользователь глазами монитора.




Авто!






















ДЖАаааангл сайенсссс!






by psy_police

Эволюция гейминга!




Plastician_May_2007.mp3

43 Minute Mix

Tracklisting:

N Type - Way Of The Dub (Caspa Remix)
Magnetic Man - Everything Cool
Digital Mystikz - All Of A Sudden
Digital Mystikz - Lean Forward
Benga & Coki - Night
Geeneus - Raggo
Skream - Chest Boxing
**Accapella - Terror Danjah - Gangsta No**
Skream - 2 Dee (Plastician Special)
Magnetic Man - We Want Your Soul
Cotti & Cluekid - Sensi Dub
Matty G - 50,000 Watts
Matty G - Westcoast (Caspa Remix)
Joker - Gully Brook Lane (Plastician Special)
Kromestar - Serial Killer
Macabre Unit - Sunshine
Macabre Unit - Lift Off VIP
Joker - R2D2
L-Wiz - Girl From Codeine City

Plastician_May_2007.mp3







© 1996-2010, СОЭКОН.